Покровка. Октябрьский район.

Дорогой друг!

Рады приветствовать Вас на нашем форуме "с.Покровка, Октябрьского района, Приморского края".Чтобы не быть молчаливым гостем на нашем форуме надо войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.

Погода

.....
.....
Яндекс.Метрика
Анализ веб сайтов

с.Покровка,Октябрьского р-на,Приморского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Обсуждение ссылок

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

redizz большое спасибо за ссылки. К сожалению в инете их масса. За пять лет поиска по АНЕСТЕЗИЛОГИЯ, НЕОНАТОЛОГИЯ, ИНТЕНСИВНАЯ ТЕРАПИЯ. Я выбрал для себя те которые (на мой взгляд) соответствуют. Основной ресурс на который я ориетируюсь это РМС. В медицине, а в моей специальности тем более, следовать ни чем не подкрепленным рекомендациям опасно! В полном смысле слова.  Основа это: принципы доказательной медицины.
В принципе: ссылки которые даны на страничке нашего сайта , полностью соответствуют моим интересам и я им доверяю.
Не смотря на все выше написанной, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ссылки. Я не перестаю тебе удивляться. В наше время, когда со стороны людей в большей части ждешь только... Ты наоборот. Помогаешь.
Еще раз спасибо.

0

2

Константин М.
Мир не бывает без добрых людей...  :)  :)

0

3

Это точно, мир не без добрых людей. Хотя я в это практически перестал верить...но так приятно разочаровываться! http://www.mysmiles.ru/003-1.gif

0