с.Покровка, Октябрьский район, Приморский край.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Друзья Наши Ме...

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

А вокруг поля... поля... поля ... И там трудятся китайцы. А русский ванька на печи лежит... пьяный. :mad:

0

2

Константин М. написал(а):

И там трудятся китайцы. А русский ванька на печи лежит... пьяный.

да уж... обидно! :(

0

3

Обидного нет ничего!
Россия...

СССР-СНГ-Россия-

Можно продолжить!

0

4

Так то оно так... я на своём веку более не чаю уже ощутить что мы кому хочешь и когда хочешь можем наполировать мослы, выбить бубну, и накидать по соплям... :)

0

5

А я вот уже опасаюсь засилия китайцами. У них кстати говря поощряется женитьба на наших. А наши с удовольствие за них выскакивают. Работают они с утра до глубокой ночи, не бьют, не пьют. И рожают от них... Так что если не так то по другому уничтоджат Россию. :mad:

0

6

насколько я понимаю у них это сознательная политика! тихой сапой ассимилироваться на территории Приморья, стать так сказать нац большинством, и тю-тю! прощай родимый край! блин!  причем этого даже никто не скрывает, походу!!! :mad: я человек в национальном вопросе вполне терпимый, но...

Константин М. написал(а):

А наши с удовольствие за них выскакивают.

фиговое воспитание

Константин М. написал(а):

Работают они с утра до глубокой ночи, не бьют, не пьют.

тоже самое (я имею ввиду русских мужиков)

0

7

Ребята , зачем обижать наших братьев меньших :lol:  ведь они нас обувают и одевают и отчасти если можно так сказать кормят... А то что они заселяют ДВ так это у них политика такая. :(

0

8

Да никто их не обижает! Но было бы куда приятнее ежели бы подобная политика таки проводилась бы нашими соотечественниками!

0

9

Николай написал(а):

Ребята , зачем обижать наших братьев меньших

Ну по поводу братьев меньших это еще вопрос. Судя по прогрессу который достигли китайцы, совсем наоборот. Не удивлюсь что в скором времени они перебьют рынок авто (засунут японцев за пазуху) и мы (ну на ДВ) будем ездить на их машинах, хотя и не исключаю что и там на западе будет тоже самое. С качеством авто они спрасяться легко. Благо у них есть на то действенные меры! :rolleyes:

0

10

Братцы! :) сдаётся мне для обсуждения проблем насущных в разделе "Разное"  нужно поднять отдельную тему! к примеру "Приморье: глобализация" , или что то в этом роде! :)

0

11

и перенести посты соответствующего содержания туда!

0

12

А нас не поимеют за это... Разглашение тайн государственных (китайских)? :)

0

13

да какая ж это тайна?! :) скоро они это в лицо говорить станут! а на самом деле вероятнее всего организуют общину, и своих кандидатов начнут выдвигать в депутаты краевых органов власти!

0

14

redizz написал(а):

скоро они это в лицо говорить станут! а на самом деле вероятнее всего организуют общину, и своих кандидатов начнут выдвигать в депутаты краевых органов власти!

А...аааааааааааааа!!!!
У жасные вещи ты говоришь! Но доля правды есть!

0

15

Если бы я претендовал на земли, я бы поступил именно так! :) тут ведь главное создать крупную диаспору, преуспеть в торговле (деньги)  а там и до выборов недалеко! :)

0

16

Да...китайцы.... :mad:

А я вот как раз потому-то и не рада, что мы переехали сюда.  :(
Им и никакие военные действия разворачивать не придется - потравят всех своими "высококачественными" товарами! Овощи/фрукты есть невозможно, одежда пошита так...как будто специально, чтобы простужались люди (есть пример), я уж не говорю о качестве... и пр.

Купили на днях зеркало, такое большое, на подставке...стоит сейчас на лоджии...оно такой запах источает! сразу разболелась голова, и вся квартира "пропахлась" моментально. Стоит уже неделю на лоджии и запах не выветривается, я уже и спиртом, и духами... А "пахнет" резинка, кот. крепит само зеркало к рамке...уже думаем её отодрать и как-нибудь закрепить.  Вот мне интерестно узнать бы что это за вещество и насколько оно токсично (в чем сомнений не возникает)...

0

17

Алёна написал(а):

А я вот как раз потому-то и не рада, что мы переехали сюда.

Это не последний минус, который Вас ожидает... :/

0

18

Все же плюсов больше

0

19

Насчет минусов...
Я уже поняла... :(

Отредактировано Алёна (08-01-2007 23:53:22)

0