Покровка. Октябрьский район.

Дорогой друг!

Рады приветствовать Вас на нашем форуме "с.Покровка, Октябрьского района, Приморского края".Чтобы не быть молчаливым гостем на нашем форуме надо войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.

Погода

.....
.....
Яндекс.Метрика
Анализ веб сайтов

с.Покровка,Октябрьского р-на,Приморского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » с.Покровка,Октябрьского р-на,Приморского края » 1.7 Быт » пластиковые окна

пластиковые окна

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

кто что скажет про фирмы устанавливающие окна.
меня в первую очередь интересует качество и соответствие проекта окна и профиля нашему климатическому региону.
про то что на стеклах окон может кондесат появится и это нормально - ерунда. вентиляция конечно нужна, толщина стеклопакета тоже очень важная деталь. И то что пена используется для заделки мелких щелей, а не для дыр в два пальца.
Вот склоняюсь к Окна-Эталон.....

0

2

У нас самые приличные - Мастер-Комфорт, шестикамерный профиль. Меньше не рекомендую.

Отредактировано Валерий49 (17-07-2007 22:48:42)

0

3

у нас в районе появились представители нескольких компаний -
поделитесь впечатлениями - качество, цена, гарантия.....
я нашел пока три Окна-Эталон,ДВ-Окна, Снежинка

снежинка уже в ауте хотя бы потому что цена как в эталоне,
а гарантия год и еще фурнитура отдельно 6 мес.
в эталоне 12 лет на изделие и 5 лет на установку!!!
склоняюсь к Эталон

0

4

мне "Снежинка" понравилась, знающий дело замерщик, и опытные рабочие. Два опытных парня с чувством юмора, вежливые, воспитанные и внимательные хорошо и качественно установили окно и балконную дверь, и все за собой убрали (строительный мусор).

0

5

все хорошо, да ведь не дышат они совсем!

0

Вы здесь » с.Покровка,Октябрьского р-на,Приморского края » 1.7 Быт » пластиковые окна