Покровка. Октябрьский район.

Дорогой друг!

Рады приветствовать Вас на нашем форуме "с.Покровка, Октябрьского района, Приморского края".Чтобы не быть молчаливым гостем на нашем форуме надо войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.

Погода

.....
.....
Яндекс.Метрика
Анализ веб сайтов

с.Покровка,Октябрьского р-на,Приморского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Девушка ищет работу в Покровке

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Олеся 22 года, Имеет красный диплом с высшим образованием по специальности "ЭКОНОМИСТ", коммуникабельна, ответственна, грамотна, знание оргтехники и ПК, как уверенный пользователь.
Номер тел.:89089755882; 5-88-67. Звонить в любое время.

0

2

Пусть эта самая Олеся напишет вечерком в аську 224-956-214. Может, и договоримся))

0

3

СерхиоМоралес

Девушка нашла работу, мне просто интересно  :)

0

4

Yana, наверное, это останется тайной. Хотя мне тоже было бы интересно узнать...  :)

0

5

Олеся 26 лет. Имею диплом о высшем образовании по специальности "Экономист - Менеджер". Коммуникабельна, ответственна, грамотна, знание оргтехники и ПК, как уверенный пользователь.
Номер тел.:89241320632; 5-90-06. Звонить в любое время.

0

6

Вы так и не нашли работу?

0

7

Олеся 22 года

Олеся 26 лет

я знала, что в Покровке сложновато с работой, но не настолько же...

0

8

Настолько,настолько...не за 5 т р ей идти работать-то в таком возрасте, да с красным дипломом. Мне вот всегда интересно читать объявления о работе...Иногда пишут, что нужен специалист с в/о,опытом работы, возраст до 25 лет,з\п достойная и т.п.Только я как-то не очень понимаю,когда до 25 лет опыт нарабатывается, если в институте человек учится до 22-23 лет, а потом годами ищет работу, т.к. молодых специалистов на работу после института не очень-то берут. :crazyfun:

Я бы, к примеру, поработала на дому...

0

9

Пчелка написал(а):

Настолько,настолько...не за 5 т р ей идти работать-то в таком возрасте, да с красным дипломом.

Сначала нос верх-у меня Красный диплом,потом нос вниз-абы со шваброй пристроится.Оглянитесь вокруг.Мало примером с жизни.Когда жрать,именно жрать(не постесняюсь сказать это слово)будет нечего,в буквальном смысле куска хлеба не будет,тоже будете перебирать варианты?

0

10

Так ведь не все ценности в жизни к "жратве" сводятся.

0

11

Пчелка написал(а):

Так ведь не все ценности в жизни к "жратве" сводятся.

Так можно рассуждать сидя на собственной яхте,жуя бутерброд с чёрной икрой  и лениво наблюдая,как бригада "негров'' пишет за Вас книгу с названием ''Моё место в социуме''.

А если вариант такой:

Имеет красный диплом с высшим образованием по специальности "ЭКОНОМИСТ", коммуникабельна, ответственна, грамотна, знание оргтехники и ПК, как уверенный пользователь.

Плюс ко всему ребёнок и не один,муж ушёл,работы нет,знакомых толком нет,а если есть,то такие же.Родителей нет,квартира съёмная.
Как Вы думаете,она тоже так думает?

P.S. olesikl К Вам лично это не относится.Это образный ответ на пост10 Пчёлки.)

0

12

Пчелка написал(а):

Настолько,настолько...не за 5 т р ей идти работать-то в таком возрасте, да с красным дипломом.

А Вы начните, а там видно будет. Или Вам нужно сразу 50 тысяч рублей. Я никоим образом не умаляю Вашиз возможностей, но кроме Вас о них еще кто то знает. А если Вы в течении 4 лет ищите работу и все безрезультатно (потому что з/п маленькая), то за эти 4 года можно было бы и опыта наработать...он, кстати тоже денег стоит. А так получается, что кто хочет тот ищет возможность, а кто нет отговорки...
Измените себя.... Хотели бы работать...работали бы...

PS: Извините за резкость, но я часто сталкиваюсь с "безработными по убеждению"....

0

13

Dr.KoMet Согласна, все начинают с маленькой зарплаты.
Но мне иногда действительно жалко молодых людей,только что закончивших институты.Не всегда честно с ними обходятся работодатели по части оплаты труда.А ведь нужно научиться ценить и красный диплом.
И согласна с тем, что заработать всегда можно. Только не нужно во всех высказавшихся иначе видеть"безработных по убеждению".

Девушка искала РАБОТУ, а тут такая дискуссия развернулась....Может удалить лишнее?

0

14

Пчелка написал(а):

Девушка искала РАБОТУ, а тут такая дискуссия развернулась....Может удалить лишнее?

Удалять тут нечего.

Пчелка написал(а):

В Вашей фразе четко написано, что и как. Я ничего не додумывал. Обидеть я Вас не хотел.

0

15

Насчет красного диплома я бы не стала заморачиваться. ;)
Ибо две моих однокурсницы получили их за то, что у них родители на яхте с неграми плавают. :) А эти "отличницы" лишь иногда приходили в университет, дабы не забыть туда дорогу.
Вообще ,если объективно, то именно по знаниям (а не по "автоматам", красивым глазкам и работой зачетки на тебя) у нас в группе из пяти краснодипломников лишь одна девочка именно заслужила его.

0