с.Покровка, Октябрьский район, Приморский край.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » с.Покровка, Октябрьский район, Приморский край. » 6.1 Китай » Поздка в Китай - полезный совет!!!


Поздка в Китай - полезный совет!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дорогие Октябрьцы никогда не ездийте в Китай с руководителем Артемом Агибаловым, потому что ничего хорошего из этого не получится, так как он руководитель никудышный, много обещает и ничего не делает! Завтраками не кормит, денег не платит, хотя обещает! Если хотите испорченое настроение и кучу затраченных нервов, а также неприятных воспоминаний, тогда дерзайте с ним!

                                                 Группа туристов!

0

2

Да, улыбнуло тем, что ветка называется "вспомнить все" и такая тема, видно действительно воспоминания от такой "поездки " остануться на долго.
А если по делу, то лучше ехать с проверенными "руководителями", так как все они гонятся за "наживой", начиная с самого автобуса и кончая питанием. Один раз видел группу, которая ночевала в Китае на автовокзале, так как их никто не встретил и "руководитель" пропал куда-то (не знаю кто, но не с Покровки). И еще совет, при обмене "валюты", после них (братьев наших меньших) пересчитывайте деньги (шулера еще те, им бы в карты играть), ну а если не досчитались, то смело грузите обменщика (в 90% недостающие деньги отдаст, даже через несколько часов (был горький  опыт).

0

3

Гыыыыы)))) Вот это номер)))))))))) Ржунимагу))))) надо всем рассказать)))

Кстати, граждане выезжающие, помните - у Мао Цзедуна на купюрах обязательно должен быть шершавый воротник! Остерегайтесь подделок - сейчас их очень много. Кроме того, подделку часто выдает нечеткая печать зелененькой цифры 100 в нижнем углу (кажется, левом).

Отредактировано Via (25-06-2007 20:36:59)

0

4

Ну да и самое главное... Не пейте в Китае...сильно...тогда, уверяю вас, проблем будет меньше...  :)

0

5

Ага! А еще не видите себя как тупое быд...о  на таможне как России так и Китая. Вас таких там ОО-ЧЕНЬ много, и как и русские органы так и китайские никогда не перетанут удивляться вашему неадекватному поведению.

0

6

ahchik написал(а):

Ага! А еще не видите себя как тупое быд...о  на таможне как России так и Китая.

Да и в самом Китае тоже.
Стыдно...

0


Вы здесь » с.Покровка, Октябрьский район, Приморский край. » 6.1 Китай » Поздка в Китай - полезный совет!!!