Покровка. Октябрьский район.

Дорогой друг!

Рады приветствовать Вас на нашем форуме "с.Покровка, Октябрьского района, Приморского края".Чтобы не быть молчаливым гостем на нашем форуме надо войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.

Погода

.....
.....
Яндекс.Метрика
Анализ веб сайтов

с.Покровка,Октябрьского р-на,Приморского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

как провести выходные

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

вот хорошая погода наладилась
проведу скорее всего на природе. Сосиську пожарю.
а Вы как проводите выходные хорошие деньки?

0

2

Лично я пока не знаю как в субботу, но в воскресенье вроде бы День молодежи. Днем может быть на озеро, ну а вечером на массовое (если будет). А в понедельник... (ну а понедельник день тяжелый :) )

0

3

Эх, побывать бы  Покровке живьём! И тогда будни станут выходными.

0

4

Выходные проведены на УРА! Ударным трудом.
  Принимал больных...народ удачно отдыхал. А в воскресенье просто ничего не соображал и проспал.

Мне бы сейчас на море...

0

5

На прошлой неделе были на сплаве по Раздольной :Марат ,Айрат ,Паша  я.Сплавлялись от китайской границы почти до Покровки. Я сгорел на солнце .Удовольствия на год вперед.Покровка форева !

0

6

РОМАН написал(а):

Сплавлялись от китайской границы почти до Покровки.

РОМАН, скажи, почему на фотках Суйфуна не видать ни лодок ни других плавсредств? У народа что-то есть? Моторы, там?

Отредактировано Валерий49 (25-06-2007 20:30:11)

0

7

РОМАН написал(а):

На прошлой неделе были на сплаве по Раздольной :Марат ,Айрат ,Паша  я.Сплавлялись от китайской границы почти до Покровки. Я сгорел на солнце .Удовольствия на год вперед.Покровка форева !

Привет сплавщикам!
Ну а фотографии есть? Или речка настолько опасная, что фотоаппарат с собой побоялись брать...? ;)
Ну а про фореве я с тобой согласен. Тоже хочу на лодке, да в такой компании, блин...

0

8

Привет ВСЕМ , Покровка самая лучшая деревня на планете земля!!!!!!!!!!!!

0

9

AYR написал(а):

...и не только!
Привет то же всем!

0

10

AYR написал(а):

Истинно так! Даже на Украине об этом знают  уже более 50 лет!!

Отредактировано Валерий49 (26-06-2007 00:41:26)

0

11

На Шаморе лето всегда с плюсом
ВОСТОК-МЕДИА:
Продолжение молодежного фестиваля «Лето +» состоится на пляже «Вояж-плюс» бухты Шамора в предстоящие выходные.
Напомним, фестиваль стартовал 2 недели назад. Все конкурсы и игры, в которых участвовали отдыхающие на пляже, были в виде спортивных состязаний. В первом конкурсе «Водные гонки» команды плыли на купальном матрасе вокруг препятствий. Следующий конкурс - «Песочный дуэт». В нем парни и девушки закапывали друг друга в песок на скорость, а после – раскрашивали и пели дуэтом. Кроме того, участникам фестиваля пришлось стать «Морскими официантами» и посоревноваться в «Лягушачьем спринте». Десятки отдыхающих, разделившись на несколько команд, смогли попробовать свои силы в пляжном волейболе. В каждом конкурсе при помощи независимого жюри были выявлены победители, которым вручали призы и сувениры. Соревнования перемежались с выступлением творческих коллективов Владивостока.
В эти выходные по тому же сценарию на пляже будут проходить творческие состязания. Откроет вторую часть фестиваля брейк-данс и группа «Шопот грома». Всех приезжающих на пляж «Вояж-плюс» бухты Шамора в эти выходные ждет активный, веселый и интересный отдых.

0

12

На берегу бухты Шамора скоро пройдет конкурс "Шашлык-2007"
ВЛАДИВОСТОК, 30 июля, PrimaMedia. Молодежный фестиваль "Лето+" продолжается во Владивостоке. Его организаторами выступило управление культуры и молодежной политики администрации города. В эти выходные на пляже "Вояж плюс" состоялся творческий этап фестиваля.

Как сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе администрации Владивостока , это уже второй этап фестиваля. "Лето+" открылся спортивным праздником 14 июля и завершится 25 августа на пляже бухты Шамора.

Творческий блок организовали члены общественного движения "Молодежь Владивостока". В рамках творческого этапа активисты провели для жителей и гостей столицы оригинальные конкурсы "Мастер песка", "Шоколадный креатив", "Фишка Лето+", "Тату 2007", "Купальник 2007", "Боди-арт", "Морские головастики". и многие другие.

Однако порадовали отдыхающих не только оригинальные конкурсы, но и ценные призы от администрации города. Победителям и участникам фестиваля в подарок достались палатки, вентиляторы, лежаки, барбекюшницы, надувные мячи и многое другое.

В рамках мероприятия организаторами запланированы еще несколько этапов. Так, 11 и 12 августа отдыхающие на пляже бухты Шамора посоревнуются в кулинарном мастерстве. Лучших помогут определить конкурсы "Шашлык 2007" и "Мастера десерта". Кроме того, все желающие смогут сразиться на волейбольной площадке. Творческий блок будет организован общественным движением "Молодежь Владивостока".

Фестиваль "Лето+" завершится гала-концертом и награждением победителей. Все они получат призы и сувениры от администрации города. Уже сейчас жюри отмечают, что сделать выбор будет достаточно сложно, ведь предполагаемое количество участников мероприятия превышает 1000 человек.

Гала-концерт пройдет 25 августа с 18 до 23 часов.
источник

0