с.Покровка, Октябрьский район, Приморский край.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



как провести выходные

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

вот хорошая погода наладилась
проведу скорее всего на природе. Сосиську пожарю.
а Вы как проводите выходные хорошие деньки?

0

2

Лично я пока не знаю как в субботу, но в воскресенье вроде бы День молодежи. Днем может быть на озеро, ну а вечером на массовое (если будет). А в понедельник... (ну а понедельник день тяжелый :) )

0

3

Эх, побывать бы  Покровке живьём! И тогда будни станут выходными.

0

4

Выходные проведены на УРА! Ударным трудом.
  Принимал больных...народ удачно отдыхал. А в воскресенье просто ничего не соображал и проспал.

  Мне бы сейчас на море...

0

5

На прошлой неделе были на сплаве по Раздольной :Марат ,Айрат ,Паша  я.Сплавлялись от китайской границы почти до Покровки. Я сгорел на солнце .Удовольствия на год вперед.Покровка форева !

0

6

РОМАН написал(а):

Сплавлялись от китайской границы почти до Покровки.

РОМАН, скажи, почему на фотках Суйфуна не видать ни лодок ни других плавсредств? У народа что-то есть? Моторы, там?

Отредактировано Валерий49 (25-06-2007 20:30:11)

0

7

РОМАН написал(а):

На прошлой неделе были на сплаве по Раздольной :Марат ,Айрат ,Паша  я.Сплавлялись от китайской границы почти до Покровки. Я сгорел на солнце .Удовольствия на год вперед.Покровка форева !

Привет сплавщикам!
Ну а фотографии есть? Или речка настолько опасная, что фотоаппарат с собой побоялись брать...? ;)
Ну а про фореве я с тобой согласен. Тоже хочу на лодке, да в такой компании, блин...

0

8

Привет ВСЕМ , Покровка самая лучшая деревня на планете земля!!!!!!!!!!!!

0

9

AYR написал(а):

Привет ВСЕМ , Покровка самая лучшая деревня на планете земля!!!!!!!!!!!!

...и не только!
Привет то же всем!

0

10

AYR написал(а):

Привет ВСЕМ , Покровка самая лучшая деревня на планете земля!!!!!!!!!!!!

Истинно так! Даже на Украине об этом знают  уже более 50 лет!!

Отредактировано Валерий49 (26-06-2007 00:41:26)

0

11

На Шаморе лето всегда с плюсом
ВОСТОК-МЕДИА:
Продолжение молодежного фестиваля «Лето +» состоится на пляже «Вояж-плюс» бухты Шамора в предстоящие выходные.
Напомним, фестиваль стартовал 2 недели назад. Все конкурсы и игры, в которых участвовали отдыхающие на пляже, были в виде спортивных состязаний. В первом конкурсе «Водные гонки» команды плыли на купальном матрасе вокруг препятствий. Следующий конкурс - «Песочный дуэт». В нем парни и девушки закапывали друг друга в песок на скорость, а после – раскрашивали и пели дуэтом. Кроме того, участникам фестиваля пришлось стать «Морскими официантами» и посоревноваться в «Лягушачьем спринте». Десятки отдыхающих, разделившись на несколько команд, смогли попробовать свои силы в пляжном волейболе. В каждом конкурсе при помощи независимого жюри были выявлены победители, которым вручали призы и сувениры. Соревнования перемежались с выступлением творческих коллективов Владивостока.
В эти выходные по тому же сценарию на пляже будут проходить творческие состязания. Откроет вторую часть фестиваля брейк-данс и группа «Шопот грома». Всех приезжающих на пляж «Вояж-плюс» бухты Шамора в эти выходные ждет активный, веселый и интересный отдых.

0

12

На берегу бухты Шамора скоро пройдет конкурс "Шашлык-2007"
ВЛАДИВОСТОК, 30 июля, PrimaMedia. Молодежный фестиваль "Лето+" продолжается во Владивостоке. Его организаторами выступило управление культуры и молодежной политики администрации города. В эти выходные на пляже "Вояж плюс" состоялся творческий этап фестиваля.

Как сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе администрации Владивостока , это уже второй этап фестиваля. "Лето+" открылся спортивным праздником 14 июля и завершится 25 августа на пляже бухты Шамора.

Творческий блок организовали члены общественного движения "Молодежь Владивостока". В рамках творческого этапа активисты провели для жителей и гостей столицы оригинальные конкурсы "Мастер песка", "Шоколадный креатив", "Фишка Лето+", "Тату 2007", "Купальник 2007", "Боди-арт", "Морские головастики". и многие другие.

Однако порадовали отдыхающих не только оригинальные конкурсы, но и ценные призы от администрации города. Победителям и участникам фестиваля в подарок достались палатки, вентиляторы, лежаки, барбекюшницы, надувные мячи и многое другое.

В рамках мероприятия организаторами запланированы еще несколько этапов. Так, 11 и 12 августа отдыхающие на пляже бухты Шамора посоревнуются в кулинарном мастерстве. Лучших помогут определить конкурсы "Шашлык 2007" и "Мастера десерта". Кроме того, все желающие смогут сразиться на волейбольной площадке. Творческий блок будет организован общественным движением "Молодежь Владивостока".

Фестиваль "Лето+" завершится гала-концертом и награждением победителей. Все они получат призы и сувениры от администрации города. Уже сейчас жюри отмечают, что сделать выбор будет достаточно сложно, ведь предполагаемое количество участников мероприятия превышает 1000 человек.

Гала-концерт пройдет 25 августа с 18 до 23 часов.
источник

0