с.Покровка, Октябрьский район, Приморский край.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » с.Покровка, Октябрьский район, Приморский край. » 1.3 Жилищно-Коммунальные услуги (ЖКХ) » готовы ли собственники жилья управлять своим домом?


готовы ли собственники жилья управлять своим домом?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

собственно вопрос в теме.
согласно нового ЖК все решает общее собрание, как дальше жить.

0

2

Мне кажется что готовы. Однако в сельской местности компаний которые могут взять на обслуживание дом не так много, если не сказать что только одна.
У нас обслуживание жилья и исполнение заявок происходит в максимально короткий срок, это для меня было как сказка, в то время что и цена вопроса на порядок меньше чем на селе.
Управляющий человек освобожденные и за определенную зарплату может организовать работу на 100%, и как ни странно справляется один бухгалтер, а если чувствует что не справляется, то может взять второго, но зарплата уменьшится.
Про организацию ТСЖ например в Покровке не верю, не выгодно это никому, кроме самих жильцов. Износ домов приблежается к 100% процентам а денег которые отчислялись на ремонт куда то безвозвратно потеряны...

0

3

с управляющими компаниями не так все просто
В уссуре например заметно улучшения, а во Владе разводят жильзов и кидают, а что взять с компании - 10 000р. устава против 600 000р. платежей.

А вот решить задачу с тремя неизвестными в условиях села придется.
ТСЖ, УК или НУ.
Вот в раздумьях я.

0

4

Partner

Partner написал(а):

а вы не в городе живете?

0

5

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ
СОБСТВЕННИКАМ ПОМЕЩЕНИЙ
В МНОГОКВАРТИРНОМ ДОМЕ
ПО ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЮ
ОБЩЕГО СОБРАНИЯ
ПО ВЫБОРУ СПОСОБА УПРАВЛЕНИЯ

http://www.ob-zor.narod.ru/sobranie_bybor.rar

ПРОЧИТАЙТЕ и обязательно передайте соседу.
от этого может изменится судьба вашего дома: развалится или оживет.

Отредактировано Partner (28-06-2007 07:49:57)

0


Вы здесь » с.Покровка, Октябрьский район, Приморский край. » 1.3 Жилищно-Коммунальные услуги (ЖКХ) » готовы ли собственники жилья управлять своим домом?