Покровка. Октябрьский район.

Дорогой друг!

Рады приветствовать Вас на нашем форуме "с.Покровка, Октябрьского района, Приморского края".Чтобы не быть молчаливым гостем на нашем форуме надо войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.

Погода

.....
.....
Яндекс.Метрика
Анализ веб сайтов

с.Покровка,Октябрьского р-на,Приморского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Субару Форестер

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто ездит на форике?
  Поделитесь впечатлениями. А то хочу прикупить данный автомобиль, а отзывы разнятся.

0

2

Увы, не езжу. Но на мой взгляд, если брать, то или с аукциона, или с небольшим пробегом (реальным, не скрученным) и только "без пробежный", так как  субару есть субару, каждый хочет "тапку в пол" (наши, не знаю как в японии :) ). Но мне (имхо) не очень нравится внешний вид (это только мое субъективное мнение, может из-за того, что нет его). А вообще лучше зайти на сайт посвещенный Субару (уверен таких хватает) и там побывать гостем, а в будующем, может быть и полноправным завсегдатаем, во всяком случае удачи в приобретении.

0

3

Но, то что авто нужно брать на аукционах это закон...скупой платит дважды.
  Бешенной ездой не страдаю, поэтому атмосферник. Да и за турбованный платить налог надобно бешенный. Да и страховка тут у нас по городу будет не хилая.
  По проходимости субарик прекрасный.
  А вот внешний вид...это Вы правильно заметили, дело сугубо индивидуальное.
  По комфорту с моим марком конечно же не сравниться, но проходимость бы форика и комфорт марка совместить..то получиться крузак... :O

0

4

преведствую !!!
Реально на  нем не ездил НО
точно знаю:
1 не в коня корм жрет не по детцки
2 налог большой

а вообще машинка приольная и внешний вид тож нормальный  :)

зы
Марчок точно уделает  :D

0

5

МММ написал(а):

Марчок точно уделает  :D

Марчок то он уделает, только вот одновременно на марке и форике не получиться гонять...
  А про корм...Так мой пылесос за милую душу по городу 14 литров хавает и даже не жужжит...точнее жужжит, но ни черта не давится...
  Так что кобыла одинаоковая

0

6

Dr.KoMet написал(а):

По проходимости субарик прекрасный.

Ну это без комментариев

МММ написал(а):

1 не в коня корм жрет не по детцки
2 налог большой

Читал отзывы про него, ИМХО если  собрался брать, то морально и материально готов "простить" такие "недостатки", как пишут в Субару просто "влюбляешься".

0

7

Я езжу на турбо форике.
Если покупать - обязательно брать с собой знающего человека (имевшего опыт эксплуатации оного). Аукцион не панацея кстати.
А насчет впечатлений - иногда катаюсь просто потому что мне не хочется из него вылазить. Такого не было у меня ни на одной машине.

Отредактировано Nicky (04-02-2008 23:44:22)

0