с.Покровка, Октябрьский район, Приморский край.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Субару Форестер

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто ездит на форике?
  Поделитесь впечатлениями. А то хочу прикупить данный автомобиль, а отзывы разнятся.

0

2

Увы, не езжу. Но на мой взгляд, если брать, то или с аукциона, или с небольшим пробегом (реальным, не скрученным) и только "без пробежный", так как  субару есть субару, каждый хочет "тапку в пол" (наши, не знаю как в японии :) ). Но мне (имхо) не очень нравится внешний вид (это только мое субъективное мнение, может из-за того, что нет его). А вообще лучше зайти на сайт посвещенный Субару (уверен таких хватает) и там побывать гостем, а в будующем, может быть и полноправным завсегдатаем, во всяком случае удачи в приобретении.

0

3

Но, то что авто нужно брать на аукционах это закон...скупой платит дважды.
  Бешенной ездой не страдаю, поэтому атмосферник. Да и за турбованный платить налог надобно бешенный. Да и страховка тут у нас по городу будет не хилая.
  По проходимости субарик прекрасный.
  А вот внешний вид...это Вы правильно заметили, дело сугубо индивидуальное.
  По комфорту с моим марком конечно же не сравниться, но проходимость бы форика и комфорт марка совместить..то получиться крузак... :O

0

4

преведствую !!!
Реально на  нем не ездил НО
точно знаю:
1 не в коня корм жрет не по детцки
2 налог большой

а вообще машинка приольная и внешний вид тож нормальный  :)

зы
Марчок точно уделает  :D

0

5

МММ написал(а):

Марчок точно уделает  :D

Марчок то он уделает, только вот одновременно на марке и форике не получиться гонять...
  А про корм...Так мой пылесос за милую душу по городу 14 литров хавает и даже не жужжит...точнее жужжит, но ни черта не давится...
  Так что кобыла одинаоковая

0

6

Dr.KoMet написал(а):

По проходимости субарик прекрасный.

Ну это без комментариев

МММ написал(а):

1 не в коня корм жрет не по детцки
2 налог большой

Читал отзывы про него, ИМХО если  собрался брать, то морально и материально готов "простить" такие "недостатки", как пишут в Субару просто "влюбляешься".

0

7

Я езжу на турбо форике.
Если покупать - обязательно брать с собой знающего человека (имевшего опыт эксплуатации оного). Аукцион не панацея кстати.
А насчет впечатлений - иногда катаюсь просто потому что мне не хочется из него вылазить. Такого не было у меня ни на одной машине.

Отредактировано Nicky (04-02-2008 23:44:22)

0

8

интересно

0