Покровка. Октябрьский район.

Дорогой друг!

Рады приветствовать Вас на нашем форуме "с.Покровка, Октябрьского района, Приморского края".Чтобы не быть молчаливым гостем на нашем форуме надо войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.

Погода

.....
.....
Яндекс.Метрика
Анализ веб сайтов

с.Покровка,Октябрьского р-на,Приморского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Виды с Сенькиной шапки

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Я из Заречного. Проезжаю мимо каждый день. Подтверждаю. Стоит до сих пор и давненько уже.

0

62

фотограф=) написал(а):

куда че отправить надо? и зачем? может просто макет..может не боевой..может нерабочий списанный...а может его там нет уже..завтра поеду на Сенькину шапку по дороге посмотрю

Есть электронный адрес газеты -районки здесь, в теме "Статья в газету". Может им интересно станет: что за боевая техника стоит в огородах? Это же не трактор. Можно и в милицию , но адреса их нет, а пешком - хлопотно.

0

63

а что это за здание, рядом с которым бтр стоит??

0

64

Я, кстати, в Зарю уже маякнул - тока что-то реакции пока нету.

0

65

Bullet
http://s2.uploads.ru/t/X51u6.jpg

Вы писали, что в этом доме живет семья Сахно. Если знаете их, передайте привет, я был у них в гостях в 1987-1988 гг, один раз, когда отец приезжал, а второй раз сам. Вот только как их зовут и как с ними познакомился, не помню. Не знаете, они не из Украины?
Кстати, много раз в Покровке слышал украинскую речь, в основном от пожилых людей, говорили, что приехали в эвакуацию, так и остались.  Есть ли еще в живых такие? Кстати, совпадение - моя классная учительница Хижняк Елена Степановна тоже была в войну в эвакуации в Покровке. Хорошо помнила Суйфун и Сенькину Шапку.  Мир тесен!

+1

66

МММ написал(а):

Все делалось мобильником, так что сильно не ругайтесь.

Очень  красиво!!! Спасибо за фото.

0