с.Покровка, Октябрьский район, Приморский край.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Виды с Сенькиной шапки

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Я из Заречного. Проезжаю мимо каждый день. Подтверждаю. Стоит до сих пор и давненько уже.

0

62

фотограф=) написал(а):

куда че отправить надо? и зачем? может просто макет..может не боевой..может нерабочий списанный...а может его там нет уже..завтра поеду на Сенькину шапку по дороге посмотрю

Есть электронный адрес газеты -районки здесь, в теме "Статья в газету". Может им интересно станет: что за боевая техника стоит в огородах? Это же не трактор. Можно и в милицию , но адреса их нет, а пешком - хлопотно.

0

63

а что это за здание, рядом с которым бтр стоит??

0

64

Я, кстати, в Зарю уже маякнул - тока что-то реакции пока нету.

0

65

Bullet
http://s2.uploads.ru/t/X51u6.jpg

Вы писали, что в этом доме живет семья Сахно. Если знаете их, передайте привет, я был у них в гостях в 1987-1988 гг, один раз, когда отец приезжал, а второй раз сам. Вот только как их зовут и как с ними познакомился, не помню. Не знаете, они не из Украины?
Кстати, много раз в Покровке слышал украинскую речь, в основном от пожилых людей, говорили, что приехали в эвакуацию, так и остались.  Есть ли еще в живых такие? Кстати, совпадение - моя классная учительница Хижняк Елена Степановна тоже была в войну в эвакуации в Покровке. Хорошо помнила Суйфун и Сенькину Шапку.  Мир тесен!

+1

66

МММ написал(а):

Все делалось мобильником, так что сильно не ругайтесь.

Очень  красиво!!! Спасибо за фото.

0