с.Покровка, Октябрьский район, Приморский край.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » с.Покровка, Октябрьский район, Приморский край. » 3.5 Объявления и взаимопомощь. » Обгоревшему малышу из поселка Липовцы нужна наша помощь


Обгоревшему малышу из поселка Липовцы нужна наша помощь

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Dr.KoMet
И спасибо большое за медицинскую консультацию.

0

32

Anna-Maria редактор не выдвигается никуда. Просто это был не плохой повод лизнуть у администрации. Ему же еще газету издавать. Вот и написал он что мол органы соцзащиты просто супер молодцы что все сделали, но волонтеры не оценили... Но получилось как антипиар соцзащиты и администрации липовецкого поселения. В любом случае они об этом узнают... Не за горами другая статья...ведь редакция сейчас как никогда живет на форуме...
А главныйврач больнички Наталья Алексеевна, по другому поступить и не могла....у нее сердце есть!!!!

Если Вам не сложно будет то держите в курсе событий.

Если будут вопросы по медчасти задавайте, отвечу и помогу если смогу. Главное сейчас не пережалеть ребенка...а то это сослужит ему плохую службу...

Спасибо.

0

33

Dr.KoMet  А, если ребенка в Хабаровск отправить к Вам? Есть же наверное ожоговые центры по реабилитации. Например летом, в период каникул у Вали. На мой взгляд в Хабаровске мед. обслуживание лучше.

0

34

Anna-Maria написал(а):

получу гневную отповедь форумчанина

Или я что-то упустил, или Яна Борисова и Виктор Гусев - форумчане?

0

35

Infoamita ожоговое отделение в нашей больничке есть, но как и везде по стране реабилитацией оно не занимается. К слову сказать отделения реабилитации как для ожоговых больных, так и для больных после ЧМТ можно пересчитать по пальцам в стране.
Теоретически возможно направление в наше ожоговое отделение только для пластики при деформирующих рубцах... Однако тут загвоздка с оплатой ФОМС... Хотя если будут проблемы с местными, то при наличии показаний думаю что попытаться можно...

0


Вы здесь » с.Покровка, Октябрьский район, Приморский край. » 3.5 Объявления и взаимопомощь. » Обгоревшему малышу из поселка Липовцы нужна наша помощь