Покровка. Октябрьский район.

Дорогой друг!

Рады приветствовать Вас на нашем форуме "с.Покровка, Октябрьского района, Приморского края".Чтобы не быть молчаливым гостем на нашем форуме надо войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.

Погода

.....
.....
Яндекс.Метрика
Анализ веб сайтов

с.Покровка,Октябрьского р-на,Приморского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » с.Покровка,Октябрьского р-на,Приморского края » 1.1 Форум и сайт » Покровский ЧАТ (Октябрьский район!!!)

Покровский ЧАТ (Октябрьский район!!!)

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Я знаю что  многие пользуются такой программкой, ток я не знаю как все нужно правильно сделать и зарегистрировать чтоб был именно Покровский, сама программа этого чата у меня есть, если вы специалист по этим вопросам можно посматреть вот эту ссылку http://www.commfort.com/ru/, очень удобный чат, у меня есть адреса многих чатов таких как Кубанский чат, Перьмь, ну в общем многа есть сел и городов кто имеет такой чат и именно по названию  того или иного населенного пункта 8-)

0

32

Что-то ссылка не работает.

Чат можно сделать непосредственно на форуме.Как вариант:
Cтавится боковая панель(Sidebar) слева или справа от основного форума и в неё помещается чат.
Но опять таки-зачем?У нас форум.На нём также можно общаться он-лайн.
Далее.Вы думаете.что название Покровский Чат привлечёт покровчан?
Не думаю.Эту нишу давно занял Mail-agent,а составить ему конкуренцию мы не в состоянии. :dontknow:

0

33

да, думаю, майл ру агент конечно конкуренцию никто не собирается составлять, но пробовать что-то новое, свое,  можно? или пусть будет всё как есть?

0

34

Всё зависит от желания участников.Станет необходим-будет.

0

35

По заявкам-чат.Простенький.Более сложные с графикой более грузят страницу.Получается работают,как бы отдельно от форума и не привязаны к последнему.Можно на них зайти минуя наш форум.А такой тип как здесь,хоть и попроще,но увидеть его можно,только зайдя к нам.
Картинки и икона скоро уберутся в другое место но останутся на форуме.
Кстати:
Для работы чата необходимо включить в Вашем браузере JavaScript

0

Вы здесь » с.Покровка,Октябрьского р-на,Приморского края » 1.1 Форум и сайт » Покровский ЧАТ (Октябрьский район!!!)