с.Покровка, Октябрьский район, Приморский край.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » с.Покровка, Октябрьский район, Приморский край. » 1.1 Форум и сайт » Покровский ЧАТ (Октябрьский район!!!)


Покровский ЧАТ (Октябрьский район!!!)

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Я знаю что  многие пользуются такой программкой, ток я не знаю как все нужно правильно сделать и зарегистрировать чтоб был именно Покровский, сама программа этого чата у меня есть, если вы специалист по этим вопросам можно посматреть вот эту ссылку http://www.commfort.com/ru/, очень удобный чат, у меня есть адреса многих чатов таких как Кубанский чат, Перьмь, ну в общем многа есть сел и городов кто имеет такой чат и именно по названию  того или иного населенного пункта 8-)

0

32

Что-то ссылка не работает.

Чат можно сделать непосредственно на форуме.Как вариант:
Cтавится боковая панель(Sidebar) слева или справа от основного форума и в неё помещается чат.
Но опять таки-зачем?У нас форум.На нём также можно общаться он-лайн.
Далее.Вы думаете.что название Покровский Чат привлечёт покровчан?
Не думаю.Эту нишу давно занял Mail-agent,а составить ему конкуренцию мы не в состоянии. :dontknow:

0

33

да, думаю, майл ру агент конечно конкуренцию никто не собирается составлять, но пробовать что-то новое, свое,  можно? или пусть будет всё как есть?

0

34

Всё зависит от желания участников.Станет необходим-будет.

0

35

По заявкам-чат.Простенький.Более сложные с графикой более грузят страницу.Получается работают,как бы отдельно от форума и не привязаны к последнему.Можно на них зайти минуя наш форум.А такой тип как здесь,хоть и попроще,но увидеть его можно,только зайдя к нам.
Картинки и икона скоро уберутся в другое место но останутся на форуме.
Кстати:
Для работы чата необходимо включить в Вашем браузере JavaScript

0


Вы здесь » с.Покровка, Октябрьский район, Приморский край. » 1.1 Форум и сайт » Покровский ЧАТ (Октябрьский район!!!)