с.Покровка, Октябрьский район, Приморский край.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ностальгирующим...

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Клевые фильмы это Приключения шурика или операция Ы , а так же все фильмы с участием Вицина , Моргунова , Никулина.. :)

0

32

А по большому счету...Какой фильм настоящего времени Вы смотрели несколько раз? Я что то не могу припомнить сразу ни одного.
Зато те, старые фильмы...Полосатый рейс, Джентельмены удачи, Три мушкетера, Двенадцать стульев.... :rolleyes:   Можно смотреть и смотреть. И каждый раз как заново. Я угораю постоянно!!!!
Могли раньше снимать...Да уууж... :D

0

33

Константин М. написал(а):

Какой фильм настоящего времени Вы смотрели несколько раз?

"Особенности национальной охоты" !!! обожаю этот фильм :)

0

34

В первый раз смотреть было интересно, а вот желания посмотреть еще не возникало! Про что он...? Может я что то не понимаю (все глубины этого фильма), но мне кажется что про пьянство и продажность. Посмеяться можно, но один раз?

  P.S. Чисто моё мнение....

0

35

Нууу, Кость! ну вот откуда анекдот взялся : "- Куда идешь?
                                                                               - На охоту!!!!
                                                                               - А ружье где?
                                                                               - Дану его, потеряю еще...."

И где там особо продажность ?

0

36

Кинг Конг ( Питер Ждексон) .. Звездные войны 1-6 ..  ;)  Это кому как..

0

37

Ну сейчас затопчите :P
Я же сказал это лично моё мнение. Просто наверно хочется в прошлое, так как настоящее достало... :mad:

   Вогруг все пьют, пьют...деньги на пойло есть, а на лечение нет, даже мед.полис нет у них времени получить. Вот наверное я и воспринимаю все так агрессивно! Что касается попоек...

  А вот про Звездные войны я действительно забыл. Отличный фильм. Но если мне не изменяет память Лукас снял его в 80 годах или раньше...Так что это тоже со "старья"! :rolleyes:

0

38

Константин М.
Раньше, если мне не изменяет память 1978 год... :)

0

39

Николай написал(а):

Константин М.
Раньше, если мне не изменяет память 1978 год... :)

Ну вот, я прав!  Зато сейчас все сходят с ума по богатым и красивым (как сериалы называются).
Жена у меня просто повернута... :cool:

0

40

:)

0

41

хехе :) Бронетёмкин Поносец ? :)

0

42

Когда, кто-нибудь придумает машину времени, я полечу в 80 года.

0

43

Константину. Водка - да!(пейте водку, и вы измените походку!), А вот , например, на Украине (не знаю было ли тако вино на Руси в то время), попивал народ в 60-е-70-е годки вино, называемое в народе "Бэцман" или "Биомицин", а в натуре на этикетке надпись "Біле міцне" (Билэ мицнэ), те просто "белое крепкое" по-нашему. Помимо способностей водочных, что вы перечислили, оно еще и лечило народ, стоило всего 1рэ22коп и 1рэ82коп, имело разлив 0,5 и 0,7соответственно. Это - ностальгия,  не вино.

Отредактировано Валерий49 (23-03-2007 04:42:31)

0